Глава региона Андрей Чибис в воскресенье, 7 сентября, в 13:00 проведёт прямую линию
Трансляция будет доступна в эфире ГТРК «Мурман» на телеканале «Россия 24», а также в тг-канале и на странице губернатора в социальной сети Вконтакте. Вопросы можно оставить в постах в тг-канале…