Губернатор Мурманской области Андрей Чибис представил стратегические инициативы по развитию Арктики на пленарном заседании форума «Арктика – регионы» в Архангельске
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис выступил с докладом в рамках пленарного заседания «Международное сотрудничество – партнерство ради будущего Арктики» на III Форуме «Арктика – регионы», который в эти дни проходит…