В Центре дополнительного образования «Олимп» сегодня открылась площадка кратковременного пребывания детей «Энергия лета».
Продуктивного отдыха и ярких впечатлений во время летних каникул ребятам пожелала заместитель главы ЗАТО Видяево Марина Чередниченко.
На открытии детей ждали разнообразные активности: дети соревновались в эстафетах, нарисовали своё незабываемое лето, рассказали о нём, поймав разноцветные воздушные шары, и завершили праздник зажигательным флешмобом.
Помогать педагогам на площадке будут вожатые «Движения Первых» — Егор Побединский, Ксения Пантюхова и Павел Саранин.
Каждый день будет наполнен новыми открытиями и невероятными приключениями. Игры, конкурсы, походы, спортивные развлечения, лазертаг и посещение аквазоны спорткомплекса «Фрегат». Пройдут и совместные мероприятия со специалистами Центра культуры и досуга и молодёжного пространства «СОПКИ».
Одним словом, в течение ближайших трёх недель, видяевским мальчишкам и девчонкам, посещающим площадку «Энергия лета» в Центре «Олимп», не придётся скучать.
Хорошего вам отдыха, ребята!